Студия здоровой красоты "релА.К.с"

Салон красоты, Подология
Скорая помощь ножкам при: ✔️вросших ногтях ✔️грибке ✔️натоптышах Стерильно, безопасно!

Каталог

Отзывы

5.0
56 отзывов
Inna F.
Inna F.
6 апреля
Ставлю пятерку только за профессионализм подолога Александры! Вы прекрасны! Все остальное... Салон расположен просто в какой-то дыре, если бы мне не скинули видео, где они расположены - в жизни бы не нашла. Надо думать, что к подологу обращаются люди с проблемами с ногами, и подниматься на 3 этаж по крутой лестнице - так себе аттракцион. Несмотря на предварительную запись к определённому времени, приема пришлось ждать полчаса. Так что рассчитывайте, что проведёте здесь больше запланированного времени. Конечно, не один раз извинились за задержку, предложили чай-кофе-воду, но осадочек остался.
Наталья Роут
Наталья Роут
25 октября
Была у Александры на приеме, все отлично , комфортно, проблема с вросшим ногтем начала решаться , советую мастера тем ,кто столкнулся с этой проблемой
marmishel m.
marmishel m.
28 ноября
Я 2 года искала мастера, чтобы сделала маникюр так, чтобы моя сухая кутикула не раскрывалась ромашкой и заусенцами на след день или через день после маникюра, и я ее нашла)) С подологами тоже не везло последнее время. Спасибо Александре за профессионализм и заботу о моих руках и ногах. И в целом за позитив и приятное общение🤗
Егор кавров
Егор кавров
11 октября
Отличный салон
Inna F.
Inna F.
6 апреля
Ставлю пятерку только за профессионализм подолога Александры! Вы прекрасны! Все остальное... Салон расположен просто в какой-то дыре, если бы мне не скинули видео, где они расположены - в жизни бы не нашла. Надо думать, что к подологу обращаются люди с проблемами с ногами, и подниматься на 3 этаж по крутой лестнице - так себе аттракцион. Несмотря на предварительную запись к определённому времени, приема пришлось ждать полчаса. Так что рассчитывайте, что проведёте здесь больше запланированного времени. Конечно, не один раз извинились за задержку, предложили чай-кофе-воду, но осадочек остался.
marmishel m.
marmishel m.
28 ноября
Я 2 года искала мастера, чтобы сделала маникюр так, чтобы моя сухая кутикула не раскрывалась ромашкой и заусенцами на след день или через день после маникюра, и я ее нашла)) С подологами тоже не везло последнее время. Спасибо Александре за профессионализм и заботу о моих руках и ногах. И в целом за позитив и приятное общение🤗
Наталья Роут
Наталья Роут
25 октября
Была у Александры на приеме, все отлично , комфортно, проблема с вросшим ногтем начала решаться , советую мастера тем ,кто столкнулся с этой проблемой
Егор кавров
Егор кавров
11 октября
Отличный салон

Фото

Контакты

Московская область, Одинцовский городской округ, село Немчиновка, проспект Революции, 6
Загрузка карты...