Inna F.
Ставлю пятерку только за профессионализм подолога Александры! Вы прекрасны!
Все остальное...
Салон расположен просто в какой-то дыре, если бы мне не скинули видео, где они расположены - в жизни бы не нашла. Надо думать, что к подологу обращаются люди с проблемами с ногами, и подниматься на 3 этаж по крутой лестнице - так себе аттракцион. Несмотря на предварительную запись к определённому времени, приема пришлось ждать полчаса. Так что рассчитывайте, что проведёте здесь больше запланированного времени. Конечно, не один раз извинились за задержку, предложили чай-кофе-воду, но осадочек остался.